Аптеки "НольТри"

Аптечная сеть "НольТри", которая специализируется на продаже всего необходимого для людей с эндокринными заболеваниями, предлагает приобрести приборы и препараты для борьбы с недугами данной категории: глюкометры, тест-полоски, инсулин, инсулиновые помпы.

В продаже также имеются товары специально для людей, имеющих проблемы с артериальным давлением, которое служит одним из важнейших показателей, характеризующих состояние организма. Для его измерения существует специальный медицинский прибор - тонометр, способный определить как верхнее, так и нижнее давление.

Существуют различные виды тонометров: механические, автоматические и полуавтоматические. Классифицирующим признаком в данном случае служит способ закачивания воздуха в компрессор. Тонометры различают и по месту их расположения во время измерения давления. Одни из них крепятся на плече, другие - на запястье, третьи ? на пальце.

Тонометры, прежде всего, учитывают возможность своего использования в домашних условиях, и самыми удобными с этой точки зрения являются запястные приборы, однако они обладают меньшей точностью по сравнению с надеваемыми на плечо.

Сеть аптек "НольТри" предлагает широкий выбор надежных и высококачественных тонометров, которые также доступны по цене. Заказанные товары можно получить почтой в любой город в пределах России, а также предусмотрена курьерская доставка по Москве.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта