Стоматология

Задача стоматологии сегодня не только вылечить уже существующее заболевание, но и предотвратить возможность возникновения других воспалительных процессов, а также сделать вашу улыбку красивой и сияющей.

За стоматологической помощью вы всегда можете обратиться в клинику "Санастом", в которой проводится качественное лечение зубов и полости рта. Также мы предлагаем свои услуги в области протезирования зубов и имплантации зубов. Если ваши зубы здоровы, но внешний вид их по каким-то причинам вас не устраивает, придя в нашу клинику, вы сможете пройти процедуру профессиональной чистки и отбеливания зубов, в случае необходимости врач-ортодонт назначит вам курс лечения по исправлению прикуса или выравниванию зубного ряда.

В рамках терапевтического направления, связанного с устранением заболеваний полости рта, специалистами нашей клиники разработан курс лечения кариеса, стоматита (воспаление слизистой оболочки). Он представляет собой комплекс профилактических мер, который призван ликвидировать причины заболевания. Как правило, при лечении стоматита назначается определенная диета, которая позволяет употреблять в пищу только лёгкие гипоаллергенные продукты. В тех случаях, когда стоматит является последствием заболеваний желудочно-кишечного тракта, назначается курс приема специальных медикаментозных средств.

Обратившись в стоматологическую клинику "Санастом" вы можете быть уверены в том, что получите качественную медицинскую помощь. Обширный спектр услуг, оказываемый нашими специалистами, позволит решить любую проблему зубов и полости рта. Вы будете приятно удивлены тем, насколько быстро, качественно и безболезненно проводится ряд процедур. Наши специалисты всегда рады возвращать вашим зубам здоровье, а улыбке блеск и белизну.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта