Урология

Урология

Вопрос:

Здраствуйте. Меня такая же проблема как у молодого человека.Мне тоже 19 лет вот только у меня ещё ни разу небыло девушки.Сейчас появилась и при начале к половому акту у меня происходит семеизвержения я кончаю не начав половой акт.ДОктор я тоже ходил к урологу но он мне ничем не помоа а наоборот просто отправил домой.А личиться сказал так -пытайтесь и ещё раз пытайтесь. я просто после этих слов морально сломался что значет пытаться у меня такая неловкая ситуация уже ра 15 была и как мне пытатьсяю? что мне делать если даже уролог меня просто отправил домой. помогите пожалуста.И может ли проблема пройти сама собой как мне сказал врач или это отговорка?Или мне никуда не оброщаться и пытаться?

Ответ:

Не очень правильно давать рекомендации по интернету, однако проблема довольно деликатная и, поскольку очная консультация закончилась ничем, в порядке исключения можем Вам посоветовать заниматься мастурбацией заблаговременно, до планируемого полового акта. Удачи Вам!


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта