Урология

Урология

Вопрос:

Здравтвуйте...У меня такая проблема как-то поругались со своей девушкой,она просто взяла-и схватила меня за член и яица,передавила сильно яички,на следующий день боли не было,но я заметил что пропала утренняя эрекция,точнее стала довольно редкой и слабой,ночные есть,но тоже-как-вяло,я сам заметил изменения продолжительность времени секса уменьшилась,эрекция спала,начала пропадать во время секса,хотя желание-и влечение-очень большое,раньше-доээтого случая никаких таких проблем не было...Сейчас он просто-не реагирует-на какие-то-действия в секске от девушки...Может ли это быть психологически связанно?потому что перед сексом я начинаю бояться и думать-о проблемах связанных с импоиенциях?или это это может быть травма?иногда возникает-чувство дискомофорта-в-яичках

Ответ:

Уважаемый Илья. Описанные Вами жалобы могут быть связаны с психологическими причинами. Если имело место механическое воздействие на органы мошонки и половой член, то мы не можем исключить вероятность травмы, однако оценить ее заочно не представляется возможным.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта