Урология

Урология

Вопрос:

Здравствуйте! мне 30л г.Электросталь. Стало проявляться значительное снижение полового влечения, интереса к сексу, не достаточно уверенная эрекция, в процессе полового акта вообще может исчезнуть. (при этом при физическом стимулировании все в норме) У меня напряженный график работ (ночью ДЖ в ночном клубе, а утром основная работа, промежуток 3 часа и так 4 дня в неделю на протяжении 5 лет) может данная проблема из-за нагрузки? в основном состояние утомленное. О том что такой образ жизни нужно прекратить это однозначно, но интересует каким образом привести в порядок проблемы с влечением и эрекцией? С уважением Евгений

Ответ:

Образ жизни,безусловно,оказывает влияние на сферу половой жизни.Так же,необходимо пройти обследование для исключения патологии со стороны мочеполовой системы.Обратитесь к урологу-андрологу.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта