Урология

Урология

Вопрос:

Здравствуйте! У меня проблема с эрекцией. Она возникает при длительной стимуляции ,но очень быстро пропадает при контакте. Был у уролога в поликлинникеюПрошел УЗИ оно показало наличие незначительной гипертрофии ПЖ,остаточная моча 40 мл. Анализ мочи (две баночки) не выявил наличия инфекции. Биохимический анализ крови : PSA 0.96 ng/ml Пролактин 5.72 ng/ml ЛГ 2.64 mlu/ml ФСТ 3.33 mlu/ml Протестерон 1.15 ng/ml тестостерон 7.54 ng/ml эстрадиол тоже в норме Повторный анализ на тестостерон примерно через 2 месяца в тех же пределах 7.37 . Проблем с мочеиспусканием не имел и не имею. Болей нет. Ночью почти не стаю ,а если и встаю то только раз и то под утро. Постоянные ночные эрекции,но проблема есть.Врач никаких медикаментов по началу не прописал только посоветовал принимать БД Со Пальметто,которая ничего не дала. Самостоятельно попробовал Сеалекс. Результат был очень хороший во время приема а потом все встало на свои места. Но его перестали выпускаь а Сеалекс форте таких результатов не дал. И еще ,года четыре назад крепко выпил и на следующий день обнаружил кровоизлияние по внутренней стороне члена и машонке Удара точно не было может защемил. Боли тоже не было просто синяк. Прошу Вас дать совет что делать ,может нужны дополнительные исследования и какие,просто врач опять посылает уже на платные анализы мочи и никаких советов. Сколько будет стоить необходимая диагностика.Спасибо.

Ответ:

Уважаемый Алексей, со приведенным Вами данным можно предположить, что нарушения эти вполне обратимы. План обследования заочно составить невозможно. Рекомендуем Вам очную консультация уролога-андролога (в нашем центре стоимость консультации - 450 рублей)


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта