Урология

Урология

Вопрос:

Мне полных 46 лет. Проблемы начались с эрекцией лет10 назад после 2 месяцев больницы. 1 мес. операция на коленном суставе.1 мес. - крупозное воспаление лёгких. У меня не получаются половые акты с женой.Хотя желание у меня огромное, желание всегда и в любое время. Но за редким исключением, ничего не получается. Либо отсутствует эрекция полностью, либо она слабая.Бывает эрекция пропадает во время полового акта. Ночная эрекция имеет место, хотя иногда и она отсутствует.Частых позывов к мочеиспусканию нет,болей при мочеиспускании тоже нет.Делал УЗИ- врачи сказали, что всё в порядке с предстательной железой.Помогает осуществить половой акт СИАЛИС, а иногда и с ним не получается. ВИАГРА на меня не действует.Что это может быть? И возможно ли излечить недуг?

Ответ:

Уважаемый Валерий, Вам следует обратиться за консультацией к урологу-андрологу. Лечение данной проблемы строго индивидуально, назначить терапию по интернету невозможно.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта