Урология

Урология

Вопрос:

Здравствуйте.меня зовут александр,мне23,но уже начались проблеммы с эрекцией,до недавнего времени,а это примерно год у меня небыло постоянной девушки,секс был редко и при этом было преждевременное семяизвержение,это очень влияло на мою уверенность в себе.потом появилась девушка и мы добились результата,я научился себя контролировать,но с каждым разом когда у меня неполучалось я очень расстраивался и теперь вижу последствия неудачных попыток.перед половой близостью мне долго приходиться возбуждаться и бывает такое что перед тем как я хочу в нее войти у меня пропадает вся эрекция,если получается то бывает возбуждаюсь уже в ней,а бывает вообще ничего не выходит и опять эти мысли,что все это конец..но я же еще молодой.пожалуйста скажите что мне может помоч.за ранее спасибо Вам.

Ответ:

Уважаемый Александр, по всей вероятности, Ваши проблемы имеют психологические причины. Вам рекомендуется проконсультироваться с урологом-андрологом и сексологом. Эти проблемы в настоящее время довольно успешно решаюся. Удачи Вам.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта