Урология

Урология

Вопрос:

Доктор мне 19 лет и у меня ни разу небыло девушки и как многие подростки я занимался ананизмом давольно долго лет 5. А сейчас у меня появилась девушка и когда я начал совершать половой акт то у меня произошло прежде временное семеизвержение я даже не успел вставить и после этого у меня начались проблемы с самооценнкой я пробовал снова и снова но все так и есть просто немогу сдержатся.Я много прочитал об этом и уменя возникли вопросы.Обратится надо к урологу? Мне смогут помоч в обычной больнице или надо обращатся в часную клинику? Как долго это лечится?И какой шанс что это навсегда? Зарание большое спасибо.

Ответ:

Вам следует обратиться к урологу, для обследования и консультации. Данная проблема (преждевременное семяизвержение) в настоящее время успешно корректируется.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта